Скорпион — Дракон: характеристика женщины (1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

(Рейтинг: 4,64)
Загрузка...

Властная Скорпион Дракон, характеристика качеств которой предупреждает об опасности тех, кто попытается посягнуть на ее благополучие. Дракон Скорпион мужественно переносит жизненные испытания, трудности закаляют характер. Болезненно реагирует на советы, предпочитает принимать решения самостоятельно, неохотно обсуждает с близкими карьеру и личную жизнь.

Скорпион-Дракон женщина

Карьера — поле боя

Глобальные планы сильной женщины сопровождаются серьезными трудностями, стабильному положению предшествует непростой путь, часто приходится начинать с нуля. Активная женщина не падает духом, неустанно борется за место под солнцем, судьба щедро награждает ее за терпение и трудолюбие, добивается стабильного финансового положения.

Мстительность — серьезный недостаток преуспевающей карьеристки, жестоко наказывает за обиды.

Злость не проходит со временем. Способна затаить обиду в ожидании подходящего момента.

Скорпион в год Дракона нуждается в активной деятельности, без работы становится невыносимой, придирается к близким людям, безосновательно злится, обижается.

Противоречивая характеристика скрытной сотрудницы навевает сомнения на работодателя, от которых не остается и следа после собеседования. Обладает уникальным даром убеждения, способна выделять в работе главное, не боится рисковать. Хитрость в сочетании с интеллектуальными способностями — набор качеств успешной бизнес леди, политика. Азартная представительница прекрасного пола может стать жертвой казино, остановить ее сложно, единственным способом спасения является инсценировка болезни близкого человека. Отзывчивая женщина не оставит людей, которых ценит.

Опасная страсть

Обладает уникальной энергетикой, перед которой не в состоянии устоять ни один мужчина.

Предпочитает партнеров с сильным характером, нежные романтики раздражают хищницу. Скорпион Дракон безжалостна по отношению к представителям противоположного пола, разбивает сердца. Страдания поклонников положительно влияют на самооценку. Независимая женщина боится любви, предпочитает брак по расчету.

Необходимость выполнения бытовых обязанностей доводит сильную личность до истерики, домработница — единственный шанс на спасение семьи.

Дети обожают экстремальную мать, которая с удовольствием принимает участие в активных играх, путешествует, тратит деньги на развлечения. Хищнице необходимо реализовывать энергию: работать, заниматься спортом, посещать развлекательные мероприятия.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *