Скорпион — Лошадь: характеристика мужчины (1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

(Рейтинг: 4,33)
Загрузка...

Целеустремленный Скорпион Лошадь мужчина, характеристика качеств которого позволяет защитить себя и своих близких, жить в свое удовольствие. Лошадь мужчина кардинально отличается от собратьев, не принимает спонтанных решений, тщательно продумывает каждый шаг. Предпочитает стабильность, одиночество.

Скорпион-Лошадь мужчина

Сильный мужчина Скорпион Лошадь не разменивается по мелочам, ставит перед собой глобальные цели, ради которых готов на авантюры. Занимается спортом с целью поддержания безупречной формы, снятия эмоционального напряжения.

Не обращает внимание на критику, уверенно идет по жизни с уверенностью в своем превосходстве.

Сдержанный, элегантный мужчина в самые ответственные моменты поражает красноречием, наделен даром убеждения, объединения людей. Крайне избирателен в выборе друзей, заводит знакомства в корыстных целях. Обожает дорогие вещи.

Завышенная самооценка — серьезное препятствие для создания семьи, не готов на жертвы, болезненно реагирует на нарушение его правил.

Надежный партнер

Внимательный и предприимчивый Скорпион в год Лошади — востребованный сотрудник, не отвлекается от работы, терпеливо решает проблемы. Деньги — главное в жизни самолюбивого человека, предпочитает отдыхать «красиво». Ищет работу которая способна приносить достойный доход.

Нестандартное мышление позволяет удерживать позицию лидера, с легкостью добиваться повышения.

Трудолюбивый и решительный предпочитает самостоятельно принимать решения, начинает собственное дело. Партнеры ценят его открытость, честность.

Верный семьянин

Сомневается в необходимости создания семьи, наслаждается свободой, пока не встретит единственную, с которой проживет всю жизнь. Женщин приятно удивит любовный гороскоп: этот Скорпион — страстный любовник, делает все ради удовлетворения партнерши.

Непредсказуемый человек дорожит семейным счастьем. Совместимость возможна, исключительно, с сильной женщиной, которая готова остановить его в порыве злости, направить энергию на благие цели.

Его характеристика соответствует представлениям современных женщин об идеальном супруге. Верный и заботливый, делает все для сохранения семьи, поддерживает супругу в трудные моменты. Для детей является не только достойным примером, но и другом, которому можно доверить сокровенные секреты.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *