Скорпион — Собака: характеристика женщины (1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

(Рейтинг: 4,56)
Загрузка...

Удивительная Скорпион Собака женщина, характеристика качеств которой облегчает общение, женственная и чувственная. Следит за своей внешностью, оригинальные наряды, безупречный макияж вызывают восхищение, магическая энергетика превращает мужчин в рабов. Использует поклонников в корыстных целях. Самоуверенная Скорпион Собака в молодости ведет себя вызывающе, провоцирует конфликты, в душе остается доброй и нежной.

Скорпион-Собака женщина

Представительница прекрасного пола рожденная в год Собаки прирожденный психолог, безошибочно определяет настроение и намерения, при необходимости льстит или проявляет жесткость.

В отличие от сородичей Собака женщина не умеет притворяться, выражает недовольства, игнорирует людей, которых презирает.

Расточительность — серьезный недостаток. Собака Скорпион «теряет рассудок» при виде красивых вещей, родные должны ненавязчиво контролировать расходы увлекающейся натуры. Терпеливое, заботливое отношение положительно отразится на формирующейся личности, девочка вырастет отзывчивой и порядочной.

Магическое очарование

Обаятельная Собака Скорпион не прилагает усилий для завоевания успешных мужчин, в нее влюбляются с первого взгляда. Часто меняет партнеров в поисках супруга. Умение находить подход к людям смягчает удар. Сохраняет дружеские отношения с мужчинами, которые готовы в любой момент прийти на помощь. Гороскоп утверждает: Скорпион относится к категории женщин, которые не оставляют партнеру энергии для измен, ненасытная любовница экспериментирует, требует полной отдачи.

Брак положительно влияет на страстную женщину, посвящает себя мужу и детям, не дает повода для ревности. Усомнившись в верности супруга не станет откладывать выяснения отношений. Способна устроить скандал в присутствии посторонних людей.

Работа в удовольствие

Проницательная Скорпион в год Собаки постоянно нуждается в общении, ищет соответствующую работу. Комфортно чувствует себя в детском коллективе, становится кумиром формирующихся личностей.

Привлекательная внешность, умение слушать, располагать к откровению — набор качеств успешного психолога.

Женщина предпочитает быть любимой. От работы получает удовольствие. Разочаровавшись, не задумываясь меняет профессию.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *