Скорпион — Собака: характеристика мужчины (1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

(Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Жизнерадостный Собака Скорпион — мужчина, способный разрядить напряженную обстановку в коллективе, удивлять представительниц прекрасного пола оригинальными идеями. Негативно относится к критике. Мужчина Скорпион уверен в своем превосходстве, игнорирует советы, предпочитает учиться на собственных ошибках, которые допускает крайне редко благодаря интуиции.

Скорпион-Собака мужчина

Общительная Собака в отличии от других Скорпионом нуждается в обществе, старается проводить с друзьями все свободное время. Обаятельный Скорпион легко заводит «нужные знакомства, благодаря которым с легкостью решает любые проблемы.

Избегает конфликтных ситуаций, готов на компромисс в любой ситуации.

Терпеливый Собака Скорпион старается сохранять спокойствие. Злоупотребление его терпением чревато последствиями для обидчика. Разгневанный мужчина забывает о жалости, если задета честь его женщины.

Готов много и продуктивно работать, для восстановления сил достаточно несколько часов отдыха в уютной домашней обстановке. Активный отдых не вдохновляет мужчину рожденного в год Собаки.

Работа — польза и удовольствие

Ответственный Скорпион в год Собаки — незаменимый сотрудник, проявляет креативный подход в организации рабочего процесса, экспериментирует с освоением современных методик. Комфортно себя чувствует Собака в детском коллективе, обладает организаторскими способностями.

Необходимость в общении может стать причиной выбора профессии психолога.

Собака мужчина внушает доверие, с легкостью добивается доверия скрытного человека.

Настойчивость и внимательность — качества, соответствующие специфике работы в финансовой сфере, характеристика руководством содержит преимущественно положительные отзывы.

Поклонник женской красоты

Получает визуальное удовольствие от женской красоты. Привлечь его внимание предельно просто, но обаятельного мужчину удержать способна исключительно сильная женщина. Ради любви не готов на безрассудные поступки, предпочитает гармоничные отношения без утомительных сцен ревности.

Не станет удерживать женщину, в искренности которой не уверен.

Скорпион не терпит однообразия, увлекающаяся натура позволяет себе непродолжительные романы, с возрастом остепенится. Обаятельный мужчина долго находится в поиске счастья, семью создает в зрелом возрасте, насладившись свободой.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *