Скорпион — Тигр: характеристика мужчины (1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

(Рейтинг: 4,44)
Загрузка...

Энергичный Тигр Скорпион мужчина, характеристика которого — описание лидера. Для него достижения являются источником жизненной энергии. Эгоистичен, беззаботно наслаждается жизнью, не обращает внимание на проблемы окружающих. Считает себя особенным. Скорпион Тигр в каждом видит соперника, уверено борется за позицию лидера.

Скорпион-Тигр мужчина

Безжалостен по отношению конкурентам в бизнесе, соперникам в личной жизни. Не смирится с поражениями, любыми способами добивается поставленных целей. Рискованный мужчина Скорпион часто попадает в неприятные ситуации. Ради наживы готов нарушить закон. Влиятельные друзья помогают найти выход из любой ситуации.

Предприимчивый Скорпион в год Тигра отличается бесстрашием, вспыльчивостью, демонстрирует физическое превосходство, выбирает достойных соперников. Никому не позволяет приоткрывать завесу личной жизни, не способен на откровения даже в сложные жизненные моменты. Не позволяет жалеть себя.

Женский угодник или верный семьянин

К любви особенное отношение: ищет новых впечатлений, часто меняет партнерш, при этом мечтает о стабильных отношениях с женщиной, которая наполнит дом теплом и уютом. Сексуальный парень, рожденный в год Тигра, непредсказуем в выборе партнерш: его внимание привлекают эффектные красавицы, скромные юные девушки. Сексуальная совместимость со всеми знаками обеспечена умением идти на уступки. Гороскоп хищника привлечет внимание темпераментных женщин.

С возрастом возникает непреодолимое желание создать семью, останавливает выбор на сильной женщине с безупречным вкусом.

Тигр Скорпион предпочитает заниматься благоустройством дома  самостоятельно, испытывает удовольствие от приобретения оригинальных вещей. Только карьера может отвлечь от обустройства дома. Из-за отсутствия свободного времени уступит позицию лидера супруге. Взрослый мужчина пересматривает отношение к жизни, на первое место ставит интересы родных.

Талант предпринимателя

Самоуверенный Тигр Скорпион — успешный бизнесмен, деловая хватка позволяет устранять преуспевающих конкурентов. Характеристика качеств изобретательного авантюриста — предупреждение об опасности, лучше не препятствовать его планам. Умение анализировать, добиваться поставленных целей — качества, соответствующие профессии юриста.

Насладившись любовными приключениями создает крепкую семью, добивается достойного положения в обществе.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *