Скорпион — Коза (Овца): характеристика женщины (1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

(Рейтинг: 4,46)
Загрузка...

Самые большие слабости женщин Скорпионов, рожденных в год Козы (Овцы) заключается в том, что они периодически могут быть полностью дезорганизованы или попросту ленивы. Они не терпят критику или обсуждение их недостатков, но с возрастом эти слабости становятся всё менее выражены.

Очаровательная Скорпион-Коза

Эти представительницы гороскопа могут моментально покорить мужчину, отдавая большее предпочтение романтическим встречам в домашней обстановке, чем шумным ресторанам или другим людным местам.

Они от природы активны, упорны и одарены нечеловеческим терпением. Если необходимо, то Коза (Овца) Скорпион женщина способна пойти на любые жертвы ради реализации своих целей.

Женщина Скорпион, рожденный в год Козы, очень приземленная натура, она редко погружается в мечты, но вместе с тем всегда имеет за плечами долю оптимизма, что не позволяет ей складывать руки в любой опасной ситуации. Она обречена на успех. Её натура креативна, трудолюбива и творчески одаренная.

Единственное, что может помешать этой женщине постигать высоты, так это неумение выделять золотую середину в спорных ситуациях с другими людьми, ведь она не уступит в споре и не будет искать компромиссов. Но эта же черта позволит ей видеть зеленый свет во всех своих начинаниях.

В личной жизни они всегда счастливы, и очень редко остаются одинокими.

Работа и досуг

Это женщины с разумным отношением к деньгам. В работе они находят себя как в коллективе, так и в одиночку, а своё свободное время женщина Скорпион предпочитает провести в отдыхе с книгой в руках или за просмотром фильма.

Они не любят одиночества, а личные отношения занимают в их жизни самое важное значение. Поэтому такие женщины внимательны, преданы и тактичны.

В своем партнере они ценят безопасность, тепло и понимание. В отличие от других Скорпионов, сочетание знака Скорпион и года Козы (Овцы) может дать большое количество верности и лояльности.

Для принятия решений такая женщина использует интуицию, которая иногда может привести к поспешности суждений. Но они стараются избегать большого количества ответственности на работе и поэтому стараются выбирать профессии, в которых работники менее всего подвергаются стрессовым ситуациям. Женщина Коза (Овца) Скорпион предпочитает побыстрее закончить работу и «забыть» о ней.

Они всегда будут ценить партнеров, которые согласны с их идеологией.

Жизненная позиция

Женщина Скорпион Коза (Овца) может нередко показаться без эмоциональной. Но, несмотря на это, такие личности нередко являются очень творческими натурами. Они умеют использовать свой творческий потенциал и применять его с выгодой для себя.

Коза под знаком Скорпиона представляет собой упорную и энергичную личность, которая легко сможет адаптироваться в коллективе и повести его за собой.

Коза Скорпион очень общительная

Если говорить о взаимоотношениях таких женщин с окружающими, то стоит отметить что Скорпион (Коза) очень хорошо разбирается в людях, способны дать им объективную оценку, так как в них не бушуют эмоции.

Представительницы этого сочетания знаков лучше всего проявляют себя в любимом деле, хотя выполнят даже ненавистную им работу добросовестно и без ошибок. И это является главным козырем этих женщин.

Иногда может показаться, что Коза Скорпион не имеет силы воли. Но характеристика гласит о том, что это яростные бойцы, способные в любой ситуации отстаивать свои интересы и слабого человека, скрывающиеся под бесчувственной внешностью.

В плане поиска спутника жизни Скорпион Коза (Овца) очень разборчива, хотя предпочитает больше пробовать, чем обдумывать, поэтому зачастую в их жизни случается не один брак.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *