Скорпион — Кролик (Кот): характеристика мужчины (1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

(Рейтинг: 4,57)
Загрузка...

Терпение и хитрость Кролика (Кота) — Скорпиона мужчины — качества, которые позволяют идти в ногу со временем, добиваться поставленных целей.

Под сдержанностью Кролика Скорпиона скрывается холодный расчет и коварство, нестандартное мышление, изобретательность, умение предвидеть поступки позволяют с легкостью устранять конкурентов в деловой и личной жизни.

Самодостаточный Кролик Скорпион

Самолюбивого и сдержанного Скорпиона Кролика мужчину, характеристика качеств которого остается практически неизменной на протяжении всей жизни, следует принимать со всеми недостатками. В исключительных случаях готов на уступки ради любимой женщины.

Скорпион-Кролик в любви и браке

Скорпион в год Кролика, — страстный мужчина. Не представляет жизнь без эффектных женщин, но на безрассудные поступки не готов. Дорожит свободой, предпочитает непродолжительные, ни к чему не обязывающие романы.

Кот — Скорпион нуждается в женщине с безупречным вкусом, которая наполнит жизнь яркими красками: оригинально оформит дом, сумеет совмещать работу и уход за внешностью.

Триумфальное появление в сопровождении красавицы-жены, вызывающей восхищение, положительно влияет на самооценку.

Кот — Скорпион не торопится вступать в брак. Состоятельный мужчина ни в чем не отказывает жене, обеспечивает достойное существование. Может позволить себе непродолжительный роман на стороне. Дети доверяют сокровенные тайны заботливому отцу.

Карьера Скорпиона-Кролика

Изобретательности мужчины Скорпиона — Кота завидуют коллеги и конкуренты. Он умеет мгновенно реагировать на непредвиденные обстоятельства.

Умение сдерживать эмоции помогает Скорпиону во всех начинаниях.

Долго вынашивает оригинальные идеи, обеспечивающие процветание компании. Руководители дорожат сотрудником, который интуитивно принимает правильные решения, не боится экспериментировать.

Успешный бизнесмен

Долго не станет работать на хозяина Скорпион, рожденный в год Кота. Мужчина стремится обрести независимость, создать собственное дело, ради которого готов на все. Работоспособность предприимчивого Скорпиона — пример для подражания, подчиненные должны соответствовать руководителю. Не потерпит халатного отношения к обязанностям.
Ради карьеры не побрезгует запретными методами. Целеустремленный Скорпион воплотит идею в реальность любой ценой.

Дружить с Скорпионом-Котом сложно. В идеале следует «соблюдать дистанцию», не вступать в конфликты и не откровенничать.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *