Скорпион — Дракон: характеристика мужчины (1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

(Рейтинг: 4,71)
Загрузка...

Скорпион Дракон мужчина, характеристика которого заставит насторожиться недоброжелателей и претенденток на роль супруги. Вспыльчивость часто перерастает в ярость, жертвами которой часто становятся невинные люди. Скорпион в год Дракона не умеет прощать, месть может стать смыслом жизни. Чрезмерная обидчивость и подозрительность проявляются в раннем возрасте, формирование личности зависит от атмосферы в семье, родители должны научить ребенка контролировать эмоции, прощать.

Скорпион-Дракон мужчина

Сложный знак зодиака постоянно борется с собой, стремится быть порядочным и открытым, при этом периодически непреодолимая сила втягивает его в авантюры. Заботится о близких, при этом срывается на них из-за неудач на работе. Непредсказуемость — серьезное испытание для домочадцев, выдержать перепады настроения сложно даже любящим людям.

Финансовая стабильность хищника

Изобретательность, умение принимать смелые решения — обеспечивают стабильное финансовое положение. Дракон Скорпион может кардинально измениться в результате работы над собой, добившись независимости принимает решение о необходимости пожить отдельно от семьи. Успешный молодой человек совмещает карьеру и развлечения, число недоброжелателей стремительно растет, на смену сдержанности периодически приходят откровения, сочетающие оскорбления и унижения.

Бесстрашие и непредсказуемость — набор качеств для деловой сферы, Скорпион Дракон делает невозможное ради получения прибыли.

Получив несколько жизненных уроков, научится контролировать эмоции, пересмотрит отношение к окружающим. Взрослый мужчина Скорпион — идеальный партнер, не предаст в сложные моменты, найдет выход из любой ловушки конкурентов.

Сложная любовь

Страстный Скорпион Дракон не представляет жизнь без любви, в период ухаживания осыпает женщину подарками, организовывает романтические свидания. Влюбленность быстро проходит, хищник отправляется на поиски новой жертвы. Не торопится вступать в брак, наслаждается любовными похождениями.

Совместимость зависит от партнерши, которая должна посвятить жизнь супругу.

Непредсказуемость в семейной жизни компенсирует чрезмерное чувство ответственности за благосостояние родных людей, верность. Появление ребенка положительно влияют на взаимоотношения в семье, носит супругу «на руках», оберегает от проблем.

Уникальная характеристика данного представителя сильного пола не станет препятствием для искренне любящей женщины.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *