Скорпион — Кролик (Кот): характеристика женщины (1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

(Рейтинг: 4,25)
Загрузка...

Скорпион — Кролик (Кот) женщина, характеристика которой позволит подготовиться к обещанию с сильной непредсказуемой личностью. Сочетание скрытности и осторожности Скорпиона с хитростью Кота — коктейль, благодаря которому представительница прекрасного пола с легкостью устраняет соперниц, обводит вокруг пальца мужчин в деловой и личной жизни.

Непредсказуемая девушка Скорпион

Скорпион в год Кролика проявляет себя по большей части с положительной стороны. При желании сохранить нормальные отношения не стоит будить хищника в ласковой уравновешенной кошечке.

От природы женщина наделена уникальным самообладанием, контролирует эмоции.

Природа наградила даром предвидения Скорпиона Кролика (Кота). Женщина интуитивно чувствует неприятности, застать врасплох ее невозможно. Готова постоять за себя. Не обращает внимания на материальное и физическое превосходство противника. В моменты ярости Скорпион — Кот не видит ничего кроме поставленной цели. Бесстрашию на первый взгляд хрупкой женщины завидуют мужчины.

Как проявляет себя такая женщина в любви

Скорпион, рожденный в год кролика, женщина страстная. До определенного возраста избегает серьезных отношений, дорожит независимостью.

Комфортно себя чувствует с мужчиной, в материальной независимости которого уверена. Предпочитает одиночество романам с бедными романтиками.

В постели не просто удовлетворить Кролика – Скорпиона. Женщина предпочитает разнообразие. Слишком требовательна к партнеру. Взрослая женщина приходит к выводу о том, что ей необходим надежный спутник, который готов совершать ради любимой безрассудные поступки.

Перед друзьями семьи и сослуживцами подчеркивает значимость мужа, но настоящим лидером является она.

Женщина Скорпион — Кот болезненно реагирует на победы окружающих, ее семья должна быть самой благополучной. Разочаровавшись в муже, быстро найдет ему достойную замену. На долгую счастливую семейную жизнь с Скорпионом может рассчитывать целеустремленный сдержанный мужчина, способности которого позволяют удерживать жесткую конкуренцию, в идеале бизнесмен или политик.

Уверенная в себе девушка

Грациозная женщина производит достойное впечатление в любом обществе, легко заводит «нужные» знакомства. Ласковая мать заботится о будущем детей, вкладывает деньги в образование, стремится обеспечить финансовую независимость.

Карьера Скорпиона — Кролика

Деловые качества Скорпиона — Кота женщины, характеристика которой удовлетворит самого требовательного работодателя, проявляет с первых дней начала трудовой деятельности.

Не пытается выделиться красноречием. Молча вынашивает «гениальные планы». Становится незаменимым сотрудником в компании. Уверенно движется по карьерной лестнице. Стимулом для деловой женщины являются вознаграждения. Живет на широкую ногу, не отказывает себе ни в чем.

Интуиция помогает получать прибыль от сделок, которые с точки зрения опытных партнеров обречены на провал. Деловая хватка Скорпиона компенсирует недостаток опыта в определенных моментах. Болезненно переносит неудачи.

Переживания скрывает от родных и сослуживцев, предпочитает самостоятельно справляться с проблемами. Уверенно чувствует себя в финансовой сфере, аналитический склад ума позволяет мгновенно реагировать на непредвиденные обстоятельства.

Энергии Скорпиона — Кота хватает на профессиональную деятельность и семью. Не терпит однообразия. Роль домохозяйки разрушительно действует на сильную личность.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *