Скорпион — Обезьяна: характеристика мужчины (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

(Рейтинг: 4,38)
Загрузка...

Скорпион Обезьяна, характеристика которого ассоциируется с жизнерадостным авантюристом, преуспевает во всех начинаниях. Трудности стимулируют его к совершенству, вдохновляют на новые достижения. Соперничать с Обезьяной-Скорпионом бесполезно, он проявляет изобретательность, мгновенно реагирует на непредвиденные обстоятельства.

Скорпион Обезьяна веселый авантюрист

Представитель сильного пола, появившийся на свет в год Обезьяны, заряжает позитивной энергией окружающих. Скорпион Обезьяна благодаря чувству юмора способен сглаживать конфликтные ситуации, плавно менять тему разговора.

Руководитель или подчиненный

Характеристика Скорпиона-Обезьяны — непредсказуемость. Ему сложно определиться с выбором профессии, занимается исключительно тем делом, которое приносит удовольствие.

Интеллектуальные способности позволяют уверенно себя чувствовать в различных сферах деятельности.

Мужчина Скорпион — востребованный специалист, чувствует себя в коллективе, как рыба в воде, с первого рабочего дня. Воспринимают Обезьяну-Скорпиона как ответственного специалиста. Не боится ответственности, проявляет инициативу, экспериментирует.

С легкостью находит общий язык с людьми различных социальных уровней.

Набравшись опыта, станет успешным руководителем. Обезьяна Скорпион — начальник, посвящающий жизнь работе, отдается полностью делу, требователен к подчиненным. Ничто не остановит темпераментного Скорпиона, рожденного в год Обезьяны.

Мужчина в зависимости от обстоятельств меняет образы: терпеливого льстеца и бесстрашного хищника. Обезьяна мужчина — прирожденный предприниматель, извлекает выгоду из всего, его дару можно позавидовать.

Личная жизнь обаятельного мужчины

Любовный гороскоп характеризует Обезьяну-Скорпиона мужчину исключительно с положительной стороны. Красиво ухаживает, не скупится на подарки, готов бороться за избранницу.

Представитель сильного пола, рожденный в год самого артистичного знака, с легкостью добивается расположения самой неприступной красавицы.

Сексуальный гороскоп характеризует как ненасытного любовника, штамп в паспорте не станет препятствием для любовных похождений, если супруга не уделяет должного внимания внешности, не удивляет в постели.

Мужчину Скорпиона, рожденного в год Обезьяны, невозможно приручить, не представляет жизнь без шумных компаний, не терпит уединения. Его характеристика демонстрирует в равной мере положительные и отрицательные качества, последних значительно меньше. Мужчина, рожденный в год Обезьяны, — артист, способен наполнить жизнь яркими красками.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *