Скорпион — Обезьяна: характеристика женщины (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

(Рейтинг: 4,58)
Загрузка...

Характеристика Скорпиона — Обезьяны женщины демонстрирует наиболее яркие черты: самоуверенность, решительность, предприимчивость, любовь к жизни. Не обращает внимание на мнение окружающих, уверена в своей правоте, в корыстных целях льстит собеседнику.

Обезьяна Скорпион успешная, везение сопровождает яркую личность в течение всей жизни. Не принимает спонтанных решений, продумывает каждый шаг. Никому не доверяет.

Обезьяну — Скорпиона, эффектную женщину, природа щедро наградила безупречным вкусом, интеллектуальными способностями.

Ее появление в обществе традиционно вызывает восхищение.

Скорпион-Обезьяна вызывает восхищение

Обезьяна женщина, которая в совершенстве владеет искусством формирования гардероба, следит за фигурой. Не стоит перечить Скорпиону, рожденному в год Обезьяны, женщина обладает уникальной способностью убеждения. Никто не остановит ее на пути к поставленной цели. Скорпион Обезьяна искусно плетет интриги, ради воплощения «гениальной» идеи в реальность готова пожертвовать моральными принципами.

Скорпион, рожденный в год Обезьяны — мстительная, не забывает обиды, предательство, жестоко наказывает врагов.

С такой темпераментной дамой опасно конфликтовать.

По гороскопу Обезьяна Скорпион активная, не представляет жизнь без спорта, тренировки — лучший способ релаксации после насыщенного дня.

Личная жизнь страстной натуры

Привлекают Обезьяну-Скорпиона, характеристика которой подчеркивает умение использовать людей, состоятельные мужчины. Обожает красиво отдыхать. Скорпион в год Обезьяны не умеет экономить, стремится получать наслаждение от каждого прожитого дня. Не торопится вступать в брак, наслаждается свободой, развлечениями, путешествует.

Сексуальный гороскоп демонстрирует способность представительницы прекрасного пола покорять мужчин, делать их своими «рабами», отсутствие комплексов. Непредсказуемость — качества любовницы, способной свести с ума.

 Ищет идеального мужчину, который с пониманием отнесется к ее непредсказуемому характеру.

После появления ребенка характеристика кардинально меняется становится сдержанной, стремится стать примером достойным для подражания. Ревностно относится к достижениям супруга, гордится финансовой независимостью, не согласится на роль обеспеченной домохозяйки. С удовольствием организовывает вечеринки, чувство юмора позволяет поднять настроение гостям.

Карьера

Смелая Обезьяна Скорпион составляет уверенную конкуренцию представителям сильного пола в бизнесе, проявляет твердость, при необходимости жестокость, не позволяет себе расслабляться ни на минуту. C поразительной скоростью продвигается по карьерной лестнице, не перестает удивлять начальство умением находить выход из не первый взгляд безвыходных ситуаций.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *