Скорпион — Бык: характеристика мужчины (1961, 1973, 1985, 1997,2009)

(Рейтинг: 4,38)
Загрузка...

Успешный Скорпион Бык мужчина, характеристика качеств которого позволяет занять достойное положение в обществе, становиться, как правило, счастливым семьянином.

Холодный и расчетливый Скорпион Бык мужчина

Бык Скорпион отличается выносливостью и немногословностью, хладнокровно движется к поставленной цели. Коллеги и партнеры стараются избегать конфликтных ситуаций, лидер не способен на жалость по отношению к обидчику. В целом гороскоп Бык ассоциируется с образом победителя, для которого не существует непреодолимых препятствий.

Счастье в работе

Наделен мужчина Скорпион качествами, позволяющими стать успешным деловым человеком: аналитический склад ума, наблюдательность, сдержанность. Не поддается панике, объединяет людей в команду, четко распределяет обязанности, стремительно движется по карьерной лестнице, его достоинства невозможно не заметить. Сильный руководитель способен добиться процветания компании, уверенно устраняет конкурентов; лаконичная характеристика партнерами — непредсказуемость.

Чувствует себя счастливым, выкладываясь на 100%.

Работа является источником жизненных сил, без новых побед не представляет жизнь, размеренная семейная жизнь не для него.

Как приручить лидера?

Загадочный мужчина Скорпион привлекает внимание представительниц прекрасного пола, поклонницы стремятся завоевать состоятельного мужчину любыми способами, хищник способен защитить и обеспечить партнершу. Для осторожного мужчины любовь — это прежде всего уверенность и доверие. Избирателен в выборе спутницы, которая должна стать не только любовницей, но и другом; общие интересы скрепляют союз.

Скорпион Бык мужчина — порядочный, не станет обнадеживать женщину, в которой разочаровался.

Сексуальный мужчина Скорпион ищет страстную партнершу, без комплексов, в постели проявляет черты ненасытного хищника. Скорпион в год Быка — мечта женщин, предпочитающих роль хранительницы очага, заботливый супруг предоставляет полную свободу в организации быта, остается страстным любовником на протяжении всей совместной жизни, не ограничивает в расходах; практически все свободное время посвящает работе, компенсирует отсутствие дома дорогими подарками, незабываемыми праздниками. Заботливый отец обожает детей, старается ни в чем не отказывать.

Дружеские отношения поддерживает исключительно с теми людьми, искренность и преданность которых проверена в сложных жизненных ситуациях. Удержать и изменить сильную личность невозможно, сам выбирает окружение и спутницу.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *