Скорпион — Бык: характеристика женщины (1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

(Рейтинг: 4,88)
Загрузка...

Успешная Скорпион Бык женщина, характеристика которой позволяет сформировать представление о волевой личности, мужской характер которой позволяет самостоятельно достичь успеха в деловой сфере, постоять за себя в личной жизни, заряжает позитивной энергетикой окружающих. Артистическая натура не даст скучать, предпочитает активную жизнь, увлекается спортом.

Скорпион Бык женщина

При первом знакомстве Бык женщина производит впечатление замкнутой, строгой особы, истинное лицо открывает исключительно перед близкими людьми, в искренности которых уверена. Скорпион Бык не перестает удивлять оригинальными идеями, проявляет креативный подход к организации праздников, способна поднять настроение, обожает розыгрыши.

Преданность любимой работе

Множество талантов позволяют достичь триумфа в различных сферах деятельности, Бык Скорпион относится к редкой категории людей, который чувствуют удовлетворение от того, что приносят пользу обществу. Не задумываясь меняет работу, в поисках призвания, которому посвятит всю жизнь.

Нестандартные способы решения проблем обезоруживают конкурентов, настойчивость, ответственность и порядочность ценятся начальством и коллегами.

Положительная характеристика с места работы обеспечена искренностью, не станет лукавить, использовать людей в корыстных целях. Комфортно чувствует себя на руководящей должности, борец за справедливость поощряет добросовестных работников, не жалеет лентяев.

Творческий Скорпион Бык наслаждается результатами своей работы, источником вдохновения являются восхищенные отзывы клиентов, старается сделать мир прекраснее.

Любовная магия страстной женщины

Благодаря отсутствию комплексов и привлекательной внешности Скорпион в год Быка не испытывает недостатка внимания со стороны успешных мужчин. Боится серых будней, избегает серьезных отношений, не готова жертвовать привычным образом жизни ради партнера. Удержать свободолюбивую женщину сможет мужчина, способный на безрассудные поступки ради любимой. Скука и однообразие неизбежно приведут к разлуке, даже после нескольких лет брака.

В семье устанавливает правила, с которыми следует или смириться, или разойтись, лидер не пойдет на уступки.

Искренне сочувствует слабым, участвует в благотворительных мероприятиях, является достойным примером для детей, к воспитанию которых относится крайне серьезно. Хищница контролирует эмоции, при этом не стоит злоупотреблять терпением, разъяренная женщина забывает о жалости.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *