Скорпион — Крыса: характеристика мужчины (1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

(Рейтинг: 4,63)
Загрузка...

Скорпион Крыса — мужчина характеристика качеств которого поможет создать крепкую семью, добиться взаимопонимания с коллегой. Независимость — основное качество, которое раскрывает гороскоп Скорпион не терпит давления, периодически нуждается в уединении.

Независимый и смелый Скорпион-Крыса

Проницательность представителя сильного пола позволяет безошибочно определять намерения новых знакомых, не станет общаться с людьми, в искренности которых сомневается.

Осторожность помогает Крысе — Скорпиону избежать неприятностей, тщательно продумывает каждый шаг.

Проявляет твердость при необходимости, но не бывает жестоким, готов прийти на помощь незнакомому человеку ради справедливости. Упрямство часто подводит его, Крыса Мужчина не терпит наставлений, принимает решения самостоятельно, иногда на зло.

Достаток предприимчивого мужчины

Следует отдать предпочтение профессии, позволяющей самостоятельно принимать решения, характеристика предприимчивого и решительного специалиста удовлетворит самого требовательного работодателя. Будучи смелым не перекладывает ответственность за проступки, открыто признает ошибки, которые самостоятельно исправляет. Благодаря интуиции Крыса Скорпион добивается успехов в бизнесе. Умение слушать — незаменимое качество для предпринимателя Скорпиона — Крысы.

Мужчина, характеристика которого свидетельствует о скрытности, внушает доверие, собеседник открывает самые сокровенные тайны.

Добиться откровения от сдержанного собеседника практически невозможно. Представитель сильного пола, рожденный в год «хитрецов» с легкостью устраняет красноречивых опытных конкурентов, удивляет оригинальными идеями, которые тщательно обдумывает. С удовольствием дает советы сослуживцам, может позволить себе резкость в общении с руководителем.

Любовник или семьянин?

Семейное счастье зависит от терпения партнерши, непредсказуемость — серьезное испытание для семейной пары. Самостоятельно мужчина Скорпион принимает решение о необходимости отправиться отдохнуть в одиночестве, к примеру. Крысе — Скорпиону в любви везет.

Как магнит, притягивает нежных красивых представительниц прекрасного пола, готовых на все ради избранника.

Мужчине необходима поддержка супруги, от любви получает заряд жизненной энергии. Страстный Скорпион в год Крысы — сексуальный мужчина, дорожит семьей, умело скрывает романы «на стороне».

Опасно изменять Скорпиону, появившемуся в год Крысы. Мужчина не простит предательства, обязательно отомстит. На практике проверена совместимость практически со всеми знаками зодиака, Скорпион-Крыса обеспечит достойное существование семье. Считаться с мнением супруги научится со временем, в зрелом возрасте станет отличным семьянином.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *