Скорпион — Лошадь: характеристика женщины (1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

(Рейтинг: 5,00)
Загрузка...

Загадочная Скорпион Лошадь женщина, характеристика которой ассоциируется с карьеристкой, успешно совмещающей работу и семью. Жизнь целеустремленной женщины полна ярких событий. Старается узнать как можно больше нового. Бездействие негативно отражается на настроении непоседливой представительницы прекрасного пола. Занимается общественной деятельностью, коллекционирует, занимается спортом, путешествует.

Скорпион-Лошадь женщина

От родных и близких Скорпион в год Лошади скрывает переживания и проблемы, стремится производить впечатление успешной женщины.

Противоречивая характеристика качеств — серьезное испытание для женщины: ради цели готова безрассудные поступки. Испытывает удовольствие от экстремального отдыха, при этом периодически нуждается в уединении. Не представляет жизнь без уютного дома, в котором раскрепощается, чувствует себя абсолютно счастливой.

Выносливая Лошадь женщина, которой судьба посылает серьезные испытания, уверенно решает проблемы, не остается равнодушной к слабым. Не впадет в депрессию из-за сложностей, становится мудрее и сильнее.

Благородные поступки вызывают восхищение, смело отстаивает справедливость, не взирая на статус противника.

Работа — удовлетворение

Чувствует себя некомфортно в роли домохозяйки. Испытывает потребность в реализации способностей, финансовой независимости. Трудолюбивая Скорпион Лошадь с легкостью добивается достойного положения в обществе, благодаря умению скрывать эмоции, анализировать, сохранять бодрость в условиях стремительного ритма жизни. Энергетики Скорпиона достаточно для совмещения работы, активного отдыха, семьи.

Справедливая женщина не способна на подлость ради продвижения по карьерной лестнице, предпочитает здоровую конкуренцию.

Спасение любовью

Сдержанная натура нуждается в выплеске эмоций. Приоритетом при выборе партнера является духовная совместимость.

Ищет человека, который научится понимать ее без слов.

Сексуальная независимая женщина предпочитает продолжительные отношения с партнером, с которым досконально изучили друг друга. В личной жизни старается быть честной и открытой, не терпит лжи. Семья для сильной женщины — крепость, в которой царит гармония, счастливы дети.

Умеет дружить. В сложные моменты ее не нужно просить о помощи, интуитивно чувствует проблемы близких людей, творит чудеса ради их спасения.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *