Скорпион — Петух: характеристика мужчины (1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

(Рейтинг: 4,86)
Загрузка...

Выносливость, трудолюбие, честность Скорпиона Петуха мужчины — характеристика, позволяющая найти общий язык с представителем сильного пола. Не нуждается в советах и наставлениях.

С детства самостоятельно принимает решения, не перекладывает ответственность на окружающих.

Рассчитывает исключительно на собственные силы. Прирожденный лидер пользуется авторитетом в коллективе, к его мнению прислушиваются сослуживцы с внушительным стажем, руководители.

Выбор профессии

Как говорит гороскоп Скорпион — Петух представляет собой целеустремленного предприимчивого человека, который не гонится за престижными профессиями. Ищет специальность, соответствующую внутреннему миру, разочаровавшись в выборе, бросит институт. Самолюбие и зависимость от родителей — несовместимые понятия, предприимчивость молодого человека позволяет рано обрести финансовую независимость.

Независимый Скорпион-Петух

Петух мужчина уверенно продвигается по карьерной лестнице, не останавливается перед трудностями, не теряет самообладания в чрезвычайных ситуациях. Руководитель — Скорпион в год Петуха — авторитет для коллектива, поддерживает командный дух, не скупится на поощрения, при необходимости проявляет жесткость. Не стоит конфликтовать с таким Скорпионом. Мужчина не прощает обид, обязательно жестоко накажет обидчика.

Скорпион Петух ценится партнерами за порядочность, честный бизнесмен не способен на предательство, предпочитает «играть по правилам».

Уделяет должное внимание собственному имиджу, не скупится на обновление гардероба, предпочитает вещи, подчеркивающие индивидуальность, позволяющие запомниться, привлечь внимание. У Скорпиона в год Петуха есть шансы стать знаменитым дизайнером, шоуменом. Источником вдохновения для любителя комфорта является достойный заработок, не скупится на дорогие подарки для близких людей.

Отношения с женщинами

Скорпион Петух сдержанно относится к представительницам прекрасного пола, сосредоточен на карьере. Шансы на совместную жизнь есть у женщины, которая способна посвятить себя любимому мужу, боготворить его, не перечить ни в чем, забыть о беззаботном общении с старыми друзьями.

Отношения со Скорпионом-Петухом

Для Скорпиона-Петуха близкие отношения — это, прежде всего, признание его способностей, терпеливое отношение жены к недостаткам. Не терпит критики и жалоб.

Обеспечивает достойное существование семье, не экономит на образовании детей. В идеале: супруга должна стать домохозяйкой, следить за идеальной чистотой в доме. Скорпион — гурман, стильный мужчина не терпит серых будней, комплименты в адрес спутницы положительно влияют на самооценку. Часто безосновательно ревнует супругу, может проявить агрессию по отношению к предполагаемому сопернику.

Добиться расположения Скорпиона-Петуха мужчины в любви сложно, партнерша должна подстраиваться под его предпочтения в постели. Страстный Скорпион может позволить себе увлечения, при этом не станет разрушать семью, особенно, став отцом. Расслабиться супруга Скорпиона сможет в зрелом возрасте, темпераментный мужчина остепенится, научится ценить семейный очаг.

Увлечения и хобби

Скорпион, появившийся на свет в год Петуха, не останавливается на достигнутом, добившись финансовой стабильности, увлекается коллекционированием, испытывает слабость к дорогим антикварным вещам. Театры и выставки — источники вдохновения для творческой личности, с удовольствием проводит время в шумной компании, демонстрирует красноречие. Воздерживается от организации вечеринок в собственном доме, личное пространство по мнению собственника должно оставаться неприкосновенным.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *