Скорпион — Тигр: характеристика женщины (1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

(Рейтинг: 4,38)
Загрузка...

Сильный Скорпион Тигр женщина, характеристика качеств которой ассоциируется с образом железной леди, творит чудеса ради цели. Жизнь полна ярких событий. Эгоистка оказывается в центре внимания благодаря роскошному гардеробу и дорогим украшениям. Обладает уникальным даром руководителя, ей беспрекословно подчиняются дома и на работе. Человек, рожденный в год Тигра, отличается бесстрашием и решительностью, не нуждается в моральной поддержке.

Скорпион-Тигр женщина

Властная женщина Скорпион предпочитает общество мужчин, негативно реагирует на слезы и жалобы на судьбу, избегает общения со слабовольными людьми. Расчетливая Тигр Скорпион женщина, привлекающая внимание стильных мужчин, уверенно себя чувствует в любом обществе.

Демонстрирует интеллектуальные способности, отстаивает точку зрения.

Мстительная женщина Скорпион предпочитает наказывать обидчика не на словах, а на деле, она не умеет прощать.

Идет напролом, оригинальные идеи обескураживают конкурентов. Поведение зависит от того, какая цель стоит перед предприимчивой женщиной. Умеет льстить, проявлять твердость, контролировать эмоции. Жизнь для сильной личности — игра, в которой она — победитель. Женщина Скорпион азартна, может стать жертвой казино.

Страстная амазонка

Темпераментная женщина Скорпион предпочитает красивые ухаживания, дорогие подарки романтическим нежным отношениям. Ради любви не способна на жертвы, меняет партнеров, как перчатки. Сексуальный гороскоп хищницы совместим со всеми знаками без исключения. Скорпион Тигр ненасытная и непредсказуема. Воспоминания о ночи, проведенной с эффектной обольстительницей, остаются в памяти мужчины навсегда. Корыстная заинтересованность в партнере влияет на совместимость. Тигр женщина готова подстраиваться под мужчину, способна сделать его счастливым.

Талантливая бизнес леди

Самоуверенный Скорпион в год Тигра наделен даром предпринимателя. Бизнес леди способна » делать деньги из воздуха». Положительная характеристика инициативной сотрудницы открывает двери в крупные компании.

Быстро добивается руководящей должности, требовательна к подчиненным. Не терпит халатного отношения к работе.

Хищница комфортно чувствует себя в обществе сильного мужчины, который с уважением относится к ее бизнесу, не настаивает на роли домохозяйки.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *