Скорпион — Змея: характеристика мужчины (1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

(Рейтинг: 4,25)
Загрузка...

Обаятельный Скорпион Змея мужчина, характеристика качеств которого вдохновляет на поддержание крепких дружеских отношений, создание семьи. Загадочная Змея в отличии от других хищников способна контролировать эмоции, сочувствовать, идти на уступки. Сдержанный Змея Скорпион редко выходит из себя, дорожит безупречной репутацией, предпочитает «возвращать долги» обидчикам изощренными способами.

Скорпион-Змея мужчина

Оптимист Скорпион Змея способен найти подход к любому человеку, совместимость со знаками, практически со всеми, проверена представителями различных поколений.

Занимается самообразованием. Загадочного мужчину интересуют мистические истории, добившись финансовой стабильности создаст коллекцию, которая станет гордостью семьи. Раскрепощается Змея в кругу друзей, в малознакомой компании предпочитает роль слушателя.

Гороскоп характеризует представителя сильного пола как надежного и целеустремленного, любой ценой добивается поставленной цели.

Болезненно реагирует на достижения конкурентов, соперничество — образ жизни мужчины рожденного год Змеи.

Идеальный муж и страстный любовник

В общении с представительницами прекрасного пола мужчина Скорпион забывает об осторожности, замужество любимой не станет препятствием. Нежный любовник превращает жизнь партнерши в праздник, не скупится на роскошны подарки, излучает особенную энергетику. Сексуальный мужчина совместимость которого с любыми знаками обеспечена умением подстраиваться под предпочтения партнерши, не способен на измены.

Не станет притворяться, признается партнерше в равнодушии.

В меру ревнивый скорпион предпочитает выяснять отношения наедине. В любви роль лидера предоставляет женщине, скорпион в год змеи расслабляется, наслаждается жизнью с любимым человеком.

Чрезмерная осторожность — препятствие для создания семьи, не торопится расставаться с беззаботной жизнью. Встретив свой идеал, создает крепкую семью, испытывает удовольствие от создания комфортных условий для родных людей. Детьми гордится, делится впечатлениями об их достижениях с друзьями.

Талант бизнесмена

Предприимчивый Скорпион предпочитает заниматься делом, которое приносит стабильную прибыль. Любит дорогие вещи, комфортную жизнь.

Трудоголик — пример для подражания в коллективе, не останавливается перед сложностями, испытывает удовольствие от здоровой конкуренции, всегда выходит победителем.

Его характеристика соответствует ритму современной жизни, неиссякаемая энергия позволяет выдерживать серьезные нагрузки, не допускать ошибок.

Совместимость с другими сотрудниками зависит от наличия обособленного рабочего места. Набравшись опыта, бизнесмен создает собственное дело.

Дисциплинированный сотрудник успешно совмещает работу и личную жизнь. В шумных компаниях устает, предпочитает отдых в кругу настоящих друзей.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *