Скорпион — Крыса: характеристика женщины (1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

(Рейтинг: 4,80)
Загрузка...

Обаятельная и таинственная женщина Крыса-Скорпион

Крыса-Скорпион женщина обаятельная и независимая, уверенно движется по жизни, достойно переносит испытания, не жалуется и не впадает в депрессию ни при каких обстоятельствах. Крысу Скорпиона легко узнать, поддерживает отличные отношения с окружающими при этом остается загадкой, умело скрывает слабые стороны, не позволяет приоткрывать завесу личной жизни. Умеет дружить, но предательства не прощает.

Семейное счастье

Самостоятельная и решительная Крыса женщина наслаждается домашним уютом, любовь близких — для скрытной натуры — источник энергии. Не торопится покидать родительский дом, дорожит каждой минутой, проведенной в кругу семьи. Осторожно относится к выбору партнера, проверяет искренность чувств, не последнюю роль играет материальное положение мужчины. Создать крепкую семью с Крысой-Скорпионом женщиной самостоятельной реально любому знаку зодиака, если супруг готов не нарушать личное пространство, с пониманием относится к оригинальным увлечениям.

Для Крысы Скорпиона женщины совместимость — это прежде всего взаимопонимание и преданность.

По гороскопу Скорпиона-Крысы, женщина непредсказуемая, это ее достоинство и недостаток, супругу и детям никогда не придется скучать, но иногда идеи сопровождаются риском. Такой Скорпион дорожит семьей, преданная супруга не способна на измены. Заботливая Крыса-Скорпион — достойный пример для подражания, с появлением детей становится нежной и понимающей.

Работа в жизни женщины

Для Скорпиона-Крысы женщины, характеристика которой позволяет сформировать образ независимой предприимчивой сотрудницы, не существует препятствий. Предпочитает работать в одиночку.

Мгновенно принимает ответственные решения, не боится рисковать.

Достаток положительно влияет на самооценку Скорпиона, рожденного в год Крысы. Женщина не умеет экономить. Совместимость с знаками зависит от умения партнера получать наслаждение от жизни. Не терпит жадных мужчин.

Изобретательный Скорпион в год Крысы из-за денег может попасть в неприятную историю, характеристика качеств свидетельствует об отсутствии страха незаконными действиями. Самоуверенный Скорпион Крыса уверено движется по карьерной лестнице в правоохранительных органах. Не комфортно чувствует себя в большом коллективе, предпочитает обособленное рабочее место, пользуется доверием руководителя, не боится ответственности.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *