Скорпион — Свинья (Кабан): характеристика женщины (1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

(Рейтинг: 4,88)
Загрузка...

Эффектная Скорпион-Свинья

Скорпион Свинья женщина, упорству и целеустремленности которой можно позавидовать, с ранних лет отличается от сверстников трудолюбием, умением рационально использовать время.

Проблемы не останавливают, а стимулируют сильную женщину.

Стремится доказать всему миру свое превосходство. Борется за статус лидера в коллективе и семье.

Деловые качества Скорпиона — Свиньи

Карьера стоит на первом месте для Скорпиона Свиньи. Женщина ревностно относится к достижениям окружающих, борется за достойное положение в обществе. С детства болезненно реагирует на критику, скрывает проблемы от близких людей. Стремится производить впечатление идеальной женщины. Аналитический склад ума позволяет добиться успеха в различных сферах деятельности. Занимается исключительно тем делом, которое доставляет удовольствие. Выкладывается на 100%.

Обидчивость — существенный недостаток, о котором свидетельствует характеристика Скорпиона -Свиньи женщине. Достаточно одного необдуманного слова, чтобы затаить обиду. Не станет конфликтовать. Тщательно продумает план мести, преподаст обидчику «хороший урок».

Бизнес-леди

Интеллектуальные способности Скорпиона-Свиньи — ключ от всех дверей, триумфальное появление гарантировано в любом обществе, уверенная женщина способна убедить собеседника в преимуществах сотрудничества с компанией, которую представляет, не оставляет шансов конкурентам.

Щедрая душа с удовольствием тратит деньги, формирует оригинальный гардероб, подчеркивающий индивидуальность, особенный статус.

Магическое действие на Скорпиона оказывают драгоценности, для сильной женщины авторское украшение — беспроигрышный вариант подарка.

Как завоевать сердце сильной женщины?

Характеристика Скорпиона Кабана сильной женщины демонстрирует наиболее яркие качества. Не ставьте женщину перед выбором: семья или карьера, вы рискуете потерять любимого человека. Возможность самостоятельно зарабатывать положительно влияют на самооценку, роль домохозяйки станет причиной развода. Стремится разделить бытовые обязанности с супругом.

Благодаря эффектной внешности число поклонников стремительно растет.

Не торопится вступать в законные отношения, наслаждается непродолжительными романами. Мужчине не просто выдержать характер самоуверенной женщины, которая стремится установить свои правила с первого дня знакомства. Не готова идти на уступки.

Сексуальная женщина требовательна к партнеру, Скорпион Кабан не терпит однообразия, особенное значение для эмоциональной натуры имеет прелюдия: романтическая музыка, цветы, шампанское, свечи.

Предпочитает активный отдых, занимается спортом, заряжается позитивной энергией от посещения выставок и театров.

Сильная женщина чувствует себя счастливой на протяжении всей жизни, стремится наполнить яркими красками каждый день. Не оставляет в трудные моменты близких людей.

P. S. Гороскоп не может дать 100%-ую характеристику качеств, т.к. Скорпион проявляет и формирует свои отрицательные и положительные качества в зависимости от атмосферы в семье. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *